Makan Lokal: Menurunkan Berat Badan Dan Menghemat Uang Di Pasar Petani Anda

Pagi ini saya mampir ke pasar petani lokal saya untuk belanja buah dan veggie dwi-mingguan saya.

Saya mulai berbelanja di pasar petani lebih sering beberapa minggu lalu dan saya pikir saya mungkin berbagi jumlah uang yang dapat dihemat dengan meninggalkan supermarket. Ketika Anda makan lokal, Anda mendapatkan pilihan yang lebih baik, serta harga yang lebih baik pada sebagian besar makanan.

Pertama, di sini adalah apa yang saya habiskan pada item di foto di atas:

1 semangka tanpa biji: $ 3

2 kiwi: $ .25 masing-masing, $ .50 total

12 pisang pisang: $ 1

2 buah alpukat besar: $ 1

3 labu kuning: $ 1

1 lb. karung bayam: $ 2

1 lb. stroberi: $ 1,75

1 lb kentang ungu: $ 2

1 lb kacang hijau: $ 1,80

3 tandan kale: $ .50 masing-masing, total $ 1,50

Jumlah total yang disimpan dengan memutuskan untuk makan lokal: $ 15,55

Ini semua dari berbelanja pada hari Kamis, di mana saya akan memperkirakan bahwa 1/4 peternakan memiliki stan mereka terbuka. Ketika Anda pergi pada hari Sabtu pagi, ada orang-orang di mana-mana yang berteriak semua jenis transaksi dan Anda benar-benar mendapatkan harga yang lebih baik. Sabtu pagi yang lalu saya membeli semangka seukuran labu sedang seharga $ 2, serta 2 nanas besar seharga $ 1 total. Ketika saya pergi minggu lalu, seorang pria yang sedang berdiri berdiri berteriak, "Hei, manusia! Ceri! $ 1,50 pound" Saya akan menggigit penjualan itu jika bukan karena fakta bahwa saya memiliki begitu banyak tas di tangan saya yang tidak dapat saya pegang lagi.

Ketika saya tiba di rumah hari ini, saya memutuskan untuk pergi ke supermarket dan melihat berapa banyak uang yang sebenarnya saya hemat dengan memutuskan untuk makan lokal.

Berikut adalah harga di rantai supermarket untuk barang yang sama yang saya beli, bersama dengan total penghematan saya:

Semangka tanpa biji: $ 3,99 masing-masing, ukuran yang sama: Tabungan = $ 0,99

Kiwi: $ 0,5 per: Tabungan = $ 0,50

Paprika Pisang: Tidak dijual di supermarket kecuali di stoples. Tabungan = N / A

Alpukat (lebih kecil dari yang saya beli) 4 untuk $ 5 = $ 1,25 masing-masing: Tabungan = $ 1,50

Labu kuning: $ 1,49 per pon (Tiga seberat 1,4 pon) = $ 2,22 untuk 3: Tabungan = $ 1,22

Bayam: $ 1,99 per lb. (Bayam ini terlihat jauh lebih segar, tetapi lebih murah): Rugi = $ 0,01

Stroberi: $ 2,99 per lb .: Penghematan = $ 1,24

Kentang Ungu: Tidak dijual di supermarket: Penghematan = N / A

Kacang hijau: $ 1,99 per lb .: Penghematan = $ 0,19

Kale: $ .99 per tandan: Tabungan = $ 1,47

Total tabungan saya hari ini adalah $ 7,10.

Untuk menyimpan penghematan ini dengan kata lain, itu hampir 50% dari jumlah yang saya habiskan untuk semua buah dan sayuran saya. Itu $ 738,40 disimpan setahun!

Ingat di atas ketika saya menyebutkan mendapatkan 2 nanas untuk $ 1 Sabtu lalu? Nah, ketika saya meninggalkan area produksi di supermarket besar, saya perhatikan ini: $ 3,99 nanas!

Sekarang ini adalah peningkatan harga 800% dari apa yang saya bayar. Saya tidak yakin mengapa biayanya sangat tinggi, tetapi ini jelas merupakan hasil total. Saya harap saya telah meyakinkan Anda untuk setidaknya pergi memeriksa pasar petani lokal Anda dan melihat jenis harga dan pilihan yang mereka miliki. Jika saya membayar harga yang sama dan tidak menabung uang, saya masih lebih suka makan lokal dari pasar petani. Anda mendukung bisnis kecil dengan berbelanja di sana, dan jika Anda adalah pengamat orang-orang seperti saya, mungkin tidak ada tempat yang lebih baik untuk pergi.

Jika Anda tidak yakin di mana pasar petani terdekat Anda, saya menemukan sumber daya yang hebat http://www.localharvest.org/ yang menunjukkan ke mana harus pergi di daerah Anda, bersama dengan ulasan sehingga Anda tahu apa yang Anda dapatkan ketika Anda melakukan perjalanan.

Selamat berbelanja!

No Comments

Post a Comment